• 4 декабря 2012, вторник
  • Москва, Большой Дровяной переулок, 6

НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ НА РЫНКЕ ТРУДА. Карьерная сессия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия “Skills of the Future”
4162 дня назад
4 декабря 2012 c 16:30 до 20:30
Москва
Большой Дровяной переулок, 6

Как быстро осваивать и применять компетенции, востребованные временем. Где и как искать сотрудников, удовлетворяющих требованиям компании. От чего стоит отказаться на современном рынке?

 

4 декабря  в рамках образовательного проекта Академии «Skills of the Future» Владимир Якуба проведет бизнес-сессию «КАРЬЕРНАЯ СЕССИЯ. НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ НА РЫНКЕ ТРУДА».

 В ПРОГРАММЕ:

 

ЧАСТЬ I

  • 5 блоков другого формата резюме. Ваше резюме на hh.ru, superjob.ru, rabota.ru глазами тех, кто выбирает Вас – on-line на тренинге. «Ударное» письмо и письмо – бумеранг. ТОП 10 примеров нестандартных подходов к CV
  • 5 выходов на вкусные предложения о работе.  Рекомендации: или стать своим для тех, кто тебе нужен. «Ищейки», которые работают на вас. 20 причин, по которым кандидаты не получают работу

 

ЧАСТЬ II

  • Как «хантить» за 15 минут? 7 этапов прямого поиска. Прямой поиск может каждый? Подготовка к хантингу: соц. сети + google – анализ. 12 правил прямого поиска звезд. Рецепты Лу Адлера. Этапы прямого поиска. 7 основных блоков
  • WEB Рекрутинг в социальных сетях. От создания страницы до WEB интервью. 5 инструментов WEB – рекрутинга
  • Интервью. 5 собеседований: от HR до собственника. Как проводят интервью олигархи? Формула Потанина. Форматы: допрос или диалог?
  • Dress-код: одежда и стиль поведения

 

В РЕЗУЛЬТАТЕ БИЗНЕС-СЕССИИ УЧАСТНИКИ:

 

•освоят на практике и научатся проходить любое из восьми видов интервью

•научатся создавать резюме европейского формата, работающее в России

•освоят самые актуальные сегодня приема работы с кандидатами: хантинг и web – рекрутинг

•узнают как продвигать себя -профессионала и вакансии своей компании в социальных сетях

•смогут с лёгкостью находить эксклюзивных специалистов

 

 

По итогам прохождения курса выдаются именной Сертификат об обучении в Академии «Skills of the Future»

 

Академия «Skills of the Future» – новое глобальное направление, открытая площадка качественного обучения компетенциям для широкого круга профессионалов из разных областей, основанная при поддержке Ассоциации консультантов по персоналу (АКПП).

Академия работает сразу в нескольких направлениях в режиме сочетания разных форматов мероприятий: это и экспресс-обучение практическим компетенциям, и профессиональные встречи, и образовательные мега-события (IQ-досуг), и другие мероприятия – деловые, развивающие, развлекательные.

Уникальная особенность Академии – мультиформатность каждого проекта, когда участник события получает возможность совместить развитие своих компетенций в интересующей его области знаний, повышение уровня квалификации с интеллектуальным общением, расширением круга деловых знакомств и контактов, при этом воплотить яркие идеи проведения своего досуга и отдыха.

В сентябре Академия уже запустила первые мультиформатные курсы (включающие тренинги, мастер-классы, вебинары) по самым актуальным на сегодняшнее время темам.

 

 

ВНИМАНИЕ! Размер группы ограничен. Максимальное количество участников – 20 человек

 

                                                                       

ИНФОРМАЦИЯ О ТРЕНЕРЕ

ВЛАДИМИР ЯКУБА

ОБЛАСТЬ: Карьера, рекрутинг, ораторика.

 

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое, экономическое, управление персоналом, Высшая Школа Экономики.

 

ПРАКТИКА: 9 лет в сфере подбора и оценки персонала в компаниях «ЛУКОЙЛ», «Северсталь», «Нижфарм», «Lacoste», «М-ВИДЕО», «NESTLE», «Deloitte» и др. Тренер, коуч, консультант топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ. Преподаватель в МГУ им. М.В.Ломоносова, ГУ-Высшая Школа Экономики, курсы MBA, международные форумы.

СЕГОДНЯ: Старший партнер «Tom Hunt». «Лучший консультант» по итогам исследования рынка рекрутмента Москвы. Автор видеопроекта для выпускников ВУЗов и соискателей «Будь успешен», автор книг, тренингов и семинаров по развитию карьеры и ораторике.

Получить дополнительную информацию Вы можете у руководителя отдела продаж Баканова Вадима по телефону (495) 748-04-40, доб. 244  e-mail: VBakanov@apsc.ru
 

Наши клиенты:

 

 

 

 

Информационные партнеры:

superjob

info6

alpina

logofree-lance

 

 

 

 

Для участия в тренинге со скидкой 3 000 руб сделайте репост в соцсети VK или FB с комментарием:

"Во вторник вечером я иду на тренинг для тех, кто строит и создает карьеру, со скидкой 3 000 руб! http://goo.gl/xWNbx"

Нажмите кнопку соцсети в правой колонке "Поделиться ссылкой"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше