• 16 ноября 2012, пятница
  • Москва, Большой Дровяной переулок, 6

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛИДЕРСТВОМ. Программа обучения лидеров и управленцев в формате бизнес-сессий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия “Skills of the Future”
4151 день назад
с 17:30 16 ноября до 16:30 22 декабря 2012
Москва
Большой Дровяной переулок, 6

Технологии развития персонального и корпоративного лидерства в условиях глобальной конкуренции

С 16 ноября по 21 декабря 2012 года Ассоциация консультантов по персоналу совместно с Академией Skills of the Future запускает программу лидерского бизнес-образования «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛИДЕРСТВОМ. Технологии развития персонального и корпоративного лидерства в условиях рыночной конкуренции».

 

В основе программы: 6 независимых тренинг-сессии и 3 он-лайн встречи с ведущими российскими и международными экспертами, тренерами и бизнес-консультантами из разных профессиональных сфер.

 

Программа предназначена для генеральных директоров и топ-менеджеров, профессионалов разных областей, желающих быть в курсе ключевых тенденций и особенностей рынка в условиях экономических изменений; быстро и результативно находить решения практических задач в области развития персональной и корпоративной конкурентоспособности, построения бренда, стратегического планирования и бизнес-моделирования, разработки и внедрения инноваций, расширения и выведение бизнеса на новые рынки.

 

Преимущества программы:

  • Ведущие: российские и международные тренеры-практики, бизнес-консультанты крупнейших корпораций, лидеров политики и бизнеса;
  • Контент: ключевые вопросы, влияющие на персональное развитие и развитие бизнеса;
  • Система персонализированного обучения и наставничества позволяет анализировать индивидуальные вопросы участников, решать практические бизнес-задачи;
  • По итогам обучения: именные сертификаты с рекомендациями ведущих программ.

 

В программе тренинг-сессий:

1. Карьерная сессия. Как играть на рынке труда.(16ноября) Как быстро осваивать и применять, компетенции, востребованные временем и рынком труда. Где и как найти сотрудников, удовлетворяющих всем требованиям компании. Какие умения необходимо развивать, а от чего стоит отказаться? Ведущий: Владимир Якуба, старший партнер Tom Hunt, бизнес-тренер, хедхантер, ведущий программы «Кадры решают»

Подробнее о курсеhttp://akademiaskills.timepad.ru/ev...


2. Форсайт-сессия. Конструирование будущего.(24 ноября) Как изменится будущее компании и что станет с вашей карьерой через 5-10 лет? Генерация трендов, технологий, форматов, угроз. Ведущий: Станислав Тактаев, директор Российского агентства развития информационного общества, разработчик и эксперт в области foresights и social media marketing

Подробнее о курсе:http://akademiaskills.timepad.ru/ev...

 

3. Бренд-сессия.(30 ноября) Как стать создателем подлинного бренда (персонального, корпоративного). Бренд-дизайн через новые технологии. Нейромаркетинг как власть цвета. Ведущий: Николас Коро, главный куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий (RCB&B) Группы компаний «РЕЛАНД»

Подробнее о курсе:http://akademiaskills.timepad.ru/ev...

 

4. Дизайн-мышление.Создание нового продукта.(7 декабря) Развитие творческого потенциала в меняющихся условиях новой экономики инноваций для серьезного развития бизнеса, завоевание и удержание лидерских  позиций в своей отрасли. Ведущий: Екатерина Храмкова, Генеральный директор дизайн-агентства инноваций Lumiknows, кандидат исторических наук, Master of Arts: Design & Branding Strategy. 

Подробнее о курсеhttp://akademiaskills.timepad.ru/ev...

5. Искусство презентации. Ораторское мастерство.(14 декабря) Слагаемые результативной презентации. Техника достижения нужного результата под давлением жѐстких вопросов и комментариев. Эффективная презентация себя во всех каналах коммуникации. Ведущий: Александр Гальчин, международный бизнес-тренер, консультант, эксперт в области технологий публичных коммуникаций

Подробнее о курсе:http://akademiaskills.timepad.ru/ev...

 

6.Лидерство в управлении.(22 декабря) Столкновение лидерства и менеджмента в управлении. Управленец-лидер как модератор/фасилитатор. Как управлять трендами в развитии лидерства и талантов. Движущие силы изменений. Ведущие: Лариса Гиль , вице-президент научно-образовательного фонда «Интеллектуальный альянс», коуч, консультант по развитию и управлению человеческими ресурсами. Сергей Гиль , профессор, эксперт в области разработки и внедрения инноваций. Управляет системой профобразования и инноваций крупнейшего общенационального кооперативного объединения — Центросоюза России, разработчик и ведущий программ бизнес-обучения топ-менеджмента компаний

Подробнее о курсеhttp://akademiaskills.timepad.ru/ev...

 

Куратор курса: Сергей Гиль, профессор, эксперт в области разработки и внедрения инноваций. Управляет системой профобразования и инноваций крупнейшего общенационального кооперативного объединения — Центросоюза России. Возглавляет научно-образовательный Фонд «Интеллектуальный альянс». Занимается разработкой и реализацией обучающих программ по управлению изменениями для топ-менеджмента корпораций.

 

Программа будет интересна как руководителям компании, управляющим проектов, предпринимателям, специалистам в области стратегического планирования, развития, hr, брендинга и коммуникаций, так и тем, кто желает знать о технологиях продвижения лично себя на рынке труда в любой из профессиональных областей и секторе экономики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше