• 14 декабря 2012, пятница
  • Москва, Большой Дровяной переулок, 6

БИЗНЕС-ПРЕЗЕНТАЦИИ ДЛЯ СТАТУСНЫХ И СЛОЖНЫХ АУДИТОРИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия “Skills of the Future”
4150 дней назад
14 декабря 2012 c 17:30 до 21:30
Москва
Большой Дровяной переулок, 6

Как эффективно «упаковать» и продать в формате презентации свой проект, продукт, услугу, идею статусным и требовательным целевым аудиториям? Как поддерживать диалог без вступления в диалог? Что говорить и не говорить? Как управлять ситуацией в моменты атак и провокаций?

14 декабря международный бизнес-тренер, консультант, эксперт в области технологий публичных коммуникаций АЛЕКСАНДР ГАЛЬЧИН раскроет главные секреты успешного выступления в рамках авторской бизнес-сессии «БИЗНЕС-ПРЕЗЕНТАЦИИ ДЛЯ СТАТУСНЫХ И СЛОЖНЫХ АУДИТОРИЙ».

 

Тренинг является частью курса "Стратегическое управление лидерством". Подробная информация о курсе: http://akademiaskills.timepad.ru/event/48662/

 

Тренинг ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ:

•усовершенствовать своё умение эффективно «упаковывать» и продавать в публичном формате свой проект, продукт, услугу, идею статусным и требовательным целевым аудиториям: Совету Директоров, Правлению, акционерам, инвесторам, ключевым клиентам;

•расширить диапазон технологий эффективного взаимодействия со «сложными» аудиториями в публичном формате;

•четко формировать свои презентации в ключе интересов конкретной аудитории;

•научиться предвосхищать и выигрышно выходить из сложных ситуаций публичного общения.

 

В ПРОГРАММЕ:

 

СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА

Знать «подводные камни». Ловушки и парадоксы презентаций перед статусными и требовательными аудиториями. Как распознавать и предвосхищать потенциально опасные ситуации в публичном общении? Почему самые умные и информированные презентаторы обычно терпят фиаско в сложных ситуациях? Бизнес-презентация как разновидность экстремального спорта: ключи к успеху.

Изучить целевую аудиторию. Чего ждут от презентаций и выступлений высшие руководители? Что можно и нужно сделать спикеру до начала презентации? Особенности поведения высшего менеджмента и статусных персон на презентациях и выступлениях.

Действовать на 100% своей мощности. Зачем презентующему высокий физический и эмоциональный тонус?

Техники самонастройки и мобилизации: опыт профессионального спорта, театра и боевых искусств. Формирование и выигрышное использование личного стиля в презентациях и выступлениях.

Держать удар и продвигаться к цели. Ключевые технологии эффективного взаимодействия со статусными аудиториями. Сколько стоит переспорить Совет Директоров? Что делать, если атакуют или провоцируют? Дополнительные «секреты» и «фишечки» от лучших спикеров и презентаторов.

 

Тренер-Александр Гальчин:

  • Международный бизнес-тренер, консультант,
  • эксперт в области технологий публичных коммуникаций
  • Персональный советник лидеров российской политики и бизнеса,
  • один из ведущих в России тренеров и экспертов в области технологий публичной коммуникации.
  • Ассоциированный тренер Международной академии лидерства.
  • Более десяти лет опыта бизнес-обучения, консультирования организаций и руководителей в России и США.
  • В 2006 году вошел в число 10 ведущих бизнес-тренеров Москвы.
  • Возглавлял региональное отделение Toastmasters International — крупнейшей международной ассоциации в области ораторского мастерства.

 

 

По итогам прохождения курса выдаются именной Сертификатт об обучении в Академии «Skills of the Future»

Академия «Skills of the Future» — специальный проект, созданный с целью  развития человеческого капитала, творческого мышления, инноваций в образовании.

Академия создаёт образовательные, профессиональные, лидерские, мотивационные события для всех, кто заинтересован в подлинном успехе и применении себя в деле.

Еженедельно на площадке Академии организуются мастер-классы, тренинги, бизнес-сессии, открытые лекции, воркшопы в 4-х направлениях:

«Skills of the Future» FAMILY & KIDS

«Skills of the Future» PROFESSIONAL

«Skills of the Future» CORPORATION

«Skills of the Future» STUDENTS

 

 

Тренинг является частью курса "СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛИДЕРСТВОМ». Подробная информация о курсе:http://akademiaskills.timepad.ru/ev...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше